Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Инна Яковлева, член фракции партии «Единая Россия» посетила клуб «Активное долголетие»
22.05.2023, 09:09
217 Просмотров

В рамках партийного проекта партии «Единая Россия» «Старшее поколение», куратор проекта Ирина Яковлева посетила клуб «Активное долголетие»

Инна Яковлева встретилась с участниками вокального коллектива клуба, который сами «долголеты» называли «Многая Лета». Под руководством Инны Яковлевой члены вокального коллектива разучили новые песни, а также провели репетицию, исполнив уже знакомые композиции.

Проекту «Многие лета» скоро исполняется 2 года. Он возник из «разового» мастер-класса для участников клуба и так полюбился старшему поколению, что теперь, из недели в неделю, в любую погоду, невзирая на жизненные обстоятельства и самочувствие, участники вокального коллектива приходят на занятия в клуб.

Всем, кто хочет присоединиться к вокальному коллективу «Многая Лета», сообщаем, что занятия проводятся в «Детской хоровой школе «Подлипки» (ул. Терешковой, д.3) по вторникам, с 11:00 до 12:00.

«Все они прекрасные люди, с которыми мы успели подружиться, стать победителями вокального конкурса, выступить на многих концертах. Я очень горжусь нашим старшим поколением», - сказала Инна Яковлева.

Проект партии «Единая Россия» «Старшее поколение» призван оказывать содействие в повышении качества жизни старшего поколения. На площадке проекта консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны. Выстроен партийный и общественный контроль доступности и качества социальных и медицинских услуг, в том числе, в сельской местности, ликвидации очередности в учреждения социального обслуживании.