Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели ёлки в Королёве
16.12.2019, 13:01
1285 Просмотров

В Королёве, по инициативе первого заместителя секретаря местного отделения Дмитрия Денисова и члена местного политсовета Сергея Дробышева состоялись предновогодние ёлки для детей

Праздничные мероприятия прошли сразу в двух местах: во дворе домов № 1, 3 и 5 по улице Мичурина, а также во дворе дома № 38/2 по улице М. К. Тихонравова в мкрн. Юбилейный.

Традиционно в предновогоднее время, представители королёвского местного отделения партии «Единая Россия» проводят для детей и взрослых праздничные ёлки. В этом году для маленьких гостей и их родителей подготовили уличное театрализованное представление, анимацию, новогодние подарки и викторины.

Первый заместитель секретаря королевского отделения «Единой России» Дмитрий Денисов, который также принимал участие в празднике, отметил, что партия проводит ёлки для детей и взрослых на регулярной основе.

«Я не первый год принимаю участие в организации таких праздников. Приятно видеть радость в глазах детей, а значит вся наша работа не напрасна. Желаю ребятам успехов в учебе,здоровья,добра и исполнения желаний», - сказал Денисов. 

Член политсовета местного отделения «Единой России» Сергей Дробышев поздравил гостей и пожелал им исполнения всех заветных желаний в грядущем году.

«Наши дети достойны самого лучшего – отличных школ и современных спортивных комплексов, лучших дорог и красивых улиц. Мы должны сделать так, чтобы каждый имеющий мечту ребенок мог её осуществить благодаря усилиям взрослых. Сегодня мы решили подарить детям новогодний праздник, и, конечно же, подарки. Мы искренне рады, что смогли поделиться теплом своих сердец и подарить детям чудо», — сообщил Сергей Дробышев.

После праздника, родители благодарили организаторов за проявленное внимание к их детям и чудесное настроение.