Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы пополнили аллею книгочеев в Центральном парке
23.05.2023, 14:02
224 Просмотров

Члены партии «Единая Россия» отнесли на Аллею Книгочеев более 20 книг

В рамках проекта партии «Единая Россия» «Культура малой родины», а также в рамках акции «Добрые дела», под руководством Ольги Мишаковой, руководителя волонтерского штаба, члены партии совместно с активистами и сторонниками, собрали и отнесли книги на Аллею книгочеев, расположенную в Центральном парке города.

«В местную общественную приемную неоднократно обращались жители с жалобой на то, что на аллее книгочеев недостаточно книг. Поэтому мы решили пополнить книжный запас аллеи. Я также призываю всех неравнодушных жителей приносить книги в центральный парк, и пополнять книжный запас, чтобы любой житель нашего города, отдыхая в городском парке, мог выбрать книгу на свой вкус и тем самым приобщиться к культуре малой родины», - сказала Ольга Мишакова, руководитель волонтерского штаба «Единой России»
Партийный проект «Культура малой Родины» направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. Проект призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований.