Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королевские партийцы собрали и передали гуманитарную помощь для детей в бокс «Добрые вещи»
24.05.2023, 14:02
192 Просмотров

Руководитель волонтерского штаба «Единой России» Ольга Мишакова передала одежду и игрушки для детей из нуждающихся семей.


В рамках акции «Единой России» «Добрые дела» руководитель волонтерского штаба, созданного на базе местного отделения партии «Единая Россия», Ольга Мишакова, передала в бокс «Добрые вещи» на ул.Циолковского детскую одежду, обуви и игрушки.


Социальный бизнес-проект «Добрые вещи» был основан в феврале 2016 года. Он начинал с адресной помощи детям с ограниченными возможностями, а сегодня организаторы бизнес-проекта, помимо адресной помощи, бесплатно выдают вещи нуждающимся через магазины партнеров.


Кроме этого, активисты партии «Единая Россия» и неравнодушные жители Королева приносят вещи для нуждающихся семей в местную общественную приемную. Там волонтеры их сортируют и далее передают нуждающимся.


Каждый житель Королева может и самостоятельно помочь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. В Королеве контейнеры проекта «Добрые вещи» расположены в трех местах:

– Улица Гагарина, 12/14 (стоит у парковки со стороны улицы Ленина)

– Улица Циолковского, 5 (смотрит на улицу Циолковского)

– Улица Лесная, 12 (на пересечении Пушкинской и Пионерской)

Доступны контейнеры круглосуточно. Сдать в них можно не только одежду, но и обувь, сумки, головные уборы, ремни, домашний текстиль, детские игрушки, мелкий спортивный инвентарь. Окошко для приема вещей не сможет забрать у вас очень большие сумки, но пакет-майка с вещами пройдет. Подробная информация на https://dobrove.ru/o-nahs/


«Мы призываем всех неравнодушных граждан стараться оказывать помощь тем, кто по каким-то причинам оказался в сложном положении», — отметила Ольга Мишакова, руководитель волонтерского штаба партии «Единая Россия»


Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в общественную приёмную партии «Единая Россия» по телефону: 8-495-516-93-88. Адрес приемной: г. Королёв, ул. Циолковского, д. 6/12