Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Денисов, первый заместитель секретаря партии «Единая Россия», провел личный прием граждан
25.05.2023, 09:09
189 Просмотров

В общественной приёмной партии «Единая Россия» с жителями города Королёв встретился и провел прием первый заместитель секретаря партии Дмитрий Денисов.


На личный прием к Дмитрию Денисову в этот раз обратилось несколько жителей Королева. Вопросы, озвученные на встрече, были самые разные:

 - Несколько вопросов касались здравоохранения, оказания поликлинических услуг, записи к врачу и наличия льготных медицинских препаратов в аптеках;

- Одна из жительниц попросила помочь решить вопрос с показаниями счетчиков;

- Прозвучала также просьба о помощи семье мобилизованного.


Дмитрий Денисов внимательно выслушал всех обратившихся, дал необходимые разъяснения, а также дал обещание оказать содействие в решении вопросов граждан.


«Если люди задают вопрос или обращаются за помощью, значит, необходимо доходчиво всё объяснить, рассказать и оказать конкретную адресную помощь всем обратившимся гражданам. Во время личных приемов проще уточнить все детали и нюансы, чтобы предложить верное решение вопроса», — сказал по завершении приема Дмитрий Денисов


Напомним, что записаться на личный прием к депутатам «Единой России» можно по телефону: 8-495-516-93-88. Общественная приёмная партии «Единая Россия» ждёт горожан по адресу: г. Королёв, ул. Циолковского, д. 6/12.