Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве единороссы продолжают встречи с родительским активом школ
31.05.2023, 09:09
174 Просмотров


В рамках партийного проекта «Единой России» «Новая Школа» Сергей Иванов, член местного политического совета Партии и Оксана Тинякова, член партии, встретились с родителями учеников школ города. За “круглым столом” участники встречи обсудили перспективы развития школ, реализацию Президентских и Губернаторских программ. Родители смогли задать свои вопросы и внести предложения. Также поговорили о переменах, которые уже произошли во всех городских сферах.

Встречи с родительской общественностью и педагогами школ наукограда проходят на регулярной основе. Такой формат взаимодействия построен на основе тезисов, заложенных губернатором Московской области Андреем Воробьевым, главный из которых – «Житель всегда прав».

«Цель таких встреч – рассказать о выполненных работах и планах, а также в личном общении узнать, что волнует родителей школьников, чтобы максимально оперативно решать возникающие вопросы», - сообщил по завершении встречи Сергей Иванов

Партийный проект «Единой России» «Новая школа» направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования. Создание новых учебных мест за счет строительства новых школ, капитального ремонта и реконструкции действующих, оснащение новым современным оборудованием. В соответствии с ним в муниципалитете возводятся новые образовательные учреждения, а также осуществляется капитальный ремонт уже существующих. Важный участок работы партийного проекта — дошкольное образование, особенно обеспечение детей до трех лет местами в детских дошкольных образовательных учреждениях.