Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели очередную встречу с жителями многоквартирных домов
02.06.2023, 14:02
236 Просмотров

Члены местного политического совета «Единой России», Кирилл Кудряшов и Инна Яковлева, в рамках партийного проекта «Жители МКД», встретились с активистами многоквартирных домов для обсуждения накопившихся вопросов.

Встреча прошла с председателями советов домов 4Б и 2А по улице 50-летия ВЛКСМ, а также с активными жителями. На встрече единороссы обсудили с жителями накопившиеся вопросы, а также выслушали предложения по благоустройству дворовых территории, текущему ремонту и озеленению. Кроме этого, партийцы оценили работу коммунальных служб и реализацию других важных для жителей проектов.

 «В нашем городе растёт число активных и ответственных жителей, которые считают подъезд продолжением своей квартиры. Жильцы активно участвуют в управлении домовым имуществом и отлично знают, на что лучше обратить внимание и какие вопросы внести в инвестиционную программу», — рассказала муниципальный депутат «Единой России» Инна Яковлева.

Встречи проводятся по поручению главы Королёва, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Игоря Трифонова в рамках реализации новой системы взаимодействия жителей и власти. Она позволяет решать вопросы в ускоренном порядке с привлечением представителей администрации и депутатов. В её основе лежит озвученный губернатором Московской области Андреем Воробьёвым принцип «Житель всегда прав».

Партийный проект «Жители МКД» направлен на оказание содействия в решении таких актуальных вопросов, как защита прав потребителей жилищных и коммунальных услуг, повышение правовой грамотности граждан, выстраивание взаимоотношений с управляющими и ресурсоснабжающими организациями, регулирование соседских конфликтов, обучение населения основам Жилищного кодекса и привлечение в ряды партии новых активистов и сторонников.