Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёв дал старт большой эколого-патриотической истории — акции по сбору макулатуры для наших бойцов
02.06.2023, 20:08
267 Просмотров

В преддверии Всероссийского Дня Эколога, который отмечается 5 июня, единороссы дали старт региональной акции партии «Единая Россия» по сбору макулатуры «V единстве Zа победу».

Со 2 по 9 июня каждый житель региона может внести вклад в общее большое дело – сдать макулатуру и таким образом, помочь участникам СВО. Все собранные средства будут направлены в партийный Фонд помощи семьям мобилизованных.

Старт данной масштабной и важной акции, в рамках партийного проекта «Единой России» «Чистая страна», был дан сегодня в подмосковном Королёве, в Центральном парке города.

В мероприятии приняли участие: руководитель региональной общественной приемной «Единой России» в Московской области Алла Полякова, координатор платформы #ЭкоЛогичноеПодмосковье Олег Балаев, секретарь местного отделения партии Игорь Трифонов, руководитель фракции партии Ольга Волкова, другие члены и сторонники партии, молодогвардейцы и активисты нашего города.

Депутат Государственной думы РФ Алла Полякова и секретарь местного отделения партии Игорь Трифонов во время проведения мероприятия посадили саженцы кедра. Когда деревца окрепнут в питомнике, их высадят на общественных пространствах Королёва

А для юных жителей города партийцы приготовили интерактивную развлекательную программу, экологические мастер-классы и викторины. Все дети с удовольствием приняли участие в мероприятии и узнали много интересного о важности бережного отношения к природе.

«Приглашаю всех принять участие в этой доброй акции, принести макулатуру в пункты сбора и поддержать наших защитников!», - обратился к жителям Игорь Трифонов.

.

Напоминаем, что в Королёве сдать макулатуру можно будет в Центральном парке на Арт-веранде с 9:00 до 18:00, а также в общественной приемной по будням с 10:00 до 17:00. Продлится сбор до 08 июня включительно. За дополнительной информацией просьба обращаться по телефону: 8-495-516-93-88.

Проект «Чистая страна» объединяет усилия Партии, органов власти, профессиональных экологов, общественников, экоактивистов, волонтеров для решения экологических проблем, ликвидации несанкционированных свалок, обеспечения граждан качественной питьевой водой, снижения уровня загрязнения воздуха выбросами промышленных предприятий. Актив партпроекта проводит системные мониторинги по соблюдению требований экологического законодательства, а также осуществляет партийный контроль за ходом реализации национального проекта «Экология». Пристальное внимание уделено реализации реформы ТКО, а также внедрению раздельного сбора отходов на территории России.