Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Госдумы Владимир Кононов поздравил детей из королёвской «Заботы» с Новым годом
27.12.2019, 09:09
947 Просмотров

Депутат Госдумы Владимир Кононов совместно с первым заместителем секретаря королёвского отделения «Единой России» Дмитрием Денисовым, а также исполнительным секретарём местного отделения партии Ольгой Волковой поздравили детей из королёвского социально-реабилитационного центра «Забота» с Новым годом

Сначала партийцы обсудили с директором учреждения Екатериной Буханцовой вопросы содержания и реабилитации подопечных, их социальной адаптации после выпуска, выразив готовность оказывать содействие в преодолении проблемных ситуаций. Затем единороссы осмотрели помещения центра: игровые и спальные комнаты, пищеблок и учебные классы.

Далее в актовом зале ребята показали гостям современную интерпретацию сказки «12 месяцев». А в завершение программы все дети получили от депутата новогодние подарки.

Владимир Кононов поздравил детей с наступающим Новым годом, пожелал им исполнения всех желаний и здоровья.

«В своей работе, я уделяю большое внимание социально-незащищённым слоям населения, а также институту семьи и детства. Я очень люблю Королёв, и, конечно не в первый раз прихожу к ребятам в «Заботу». Сегодня мы хотели подарить детям новогоднюю атмосферу и ощущение праздника, и, думаю, что нам это удалось. А какое замечательное представление подготовили для нас маленькие артисты!», — сказал парламентарий.

Первый заместитель секретаря королёвского отделения «Единой России» Дмитрий Денисов также поздравил воспитанников с наступающим праздником и пожелал им как можно больше чудес, добра и счастья в грядущем году.

«Партия всегда уделяет внимание детям из «Заботы», ведь для них это невероятно важно. И если мы можем сделать жизнь этих детей, хоть чуточку лучше, значит, мы поедем и сделаем», — сообщил Дмитрий Денисов.

Королёвский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Забота» предназначен для пребывания детей от 3 до 18 лет, оставшихся без попечения родителей, безнадзорных, беспризорных, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, несовершеннолетних из малообеспеченных семей, нуждающихся в экстренной социальной помощи.