Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские партийцы поздравили пенсионеров с новым годом
27.12.2019, 16:04
842 Просмотров

27 декабря, в рамках проекта «Единой России» «Старшее поколение», в королёвской школе № 1 состоялась праздничная ёлка для членов клуба «Формула жизни»

Учащиеся десятых классов подготовили для представителей серебряного возраста настоящее театрализованное представление по мотивам сказки Братьев Гримм «Бременские музыканты». Кроме того, школьники вместе с гостями пели новогодние песни, танцевали и водили хоровод вокруг новогодней ёлки.

Гостей мероприятия поприветствовали член политсовета партии, директор школы № 1 и координатор партийного проекта «Историческая память» Ирина Гайдукова, а также ведущая клуба «Формула жизни» Галина Попова. Они поздравили всех с наступающим Новым годом и пожелали счастья, благополучия и крепкого здоровья.

«Новый год — самый добрый и волшебный праздник, время ожидания чуда, радости и веселья. Считаю, что пожилым людям необходимо уважение, забота и внимание, и, мы стараемся им всё это дать. Желаю, чтобы вас окружали только внимательные и добрые люди»,— поздравила пенсионеров Галина Попова.

«Завершая год, мы смело можем сказать, что мы сделали для старшего поколения очень многое. Партия и далее намерена активно работать над обеспечением досуга и достойного качества жизни пенсионерам. А сегодня мы поздравляем вас, наши дорогие пенсионеры, с наступающим Новым годом! И пусть он принесёт достаток и мир, тепло и понимание, здоровье и радость!», — прокомментировала куратор проекта «Старшее поколение» Светлана Миронова.

В завершение встречи, ребята сказали пенсионерам самые искренние пожелания, а представители старшего поколения, в знак благодарности за прекрасное представление, презентовали ребятам специально подготовленные сладкие подарки. И, конечно, по традиции, присутствующие сделали общее фото на память.

Закончилось мероприятие весёлой праздничной дискотекой.

Следующая встреча членов клуба «Формула жизни» состоится уже в новом году, 23 января.

В рамках партийного проекта «Старшее поколение», в Королёве регулярно проводятся развлекательно-образовательные мероприятия и общественно-полезные инициативы для пожилых людей. Также обеспечены условия для активного долголетия и комфортного проживания пенсионеров.