Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили детей в «Доброй комнате» с Новым годом
30.12.2019, 14:02
830 Просмотров

Королёвские партийцы во главе с исполнительным секретарем местного отделения партии Ольгой Волковой пришли в поликлинику № 2, где недавно открылась «Добрая комната», чтобы поздравить маленьких пациентов с Новым годом

Малыши рассказали стихотворения, а также угадывали загадки про зиму и Новый год. Затем партийцы пожелали ребятам исполнения желаний и вручили детям сладкие подарки.

Комментируя проведение благотворительной акции, исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Ольга Волкова отметила, что активисты хотели поделиться теплом своих сердец и подарить радость детям.

«Я испытываю огромную радость, когда вижу веселье ребят и улыбки на лицах мам. Особенно важно дарить положительные эмоции детям в «Доброй комнате», так как это поможет им отвлечься от ожидания неприятных процедур», — сообщила Ольга Волкова.

Напомним, что в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» с 22 июля 2019 года во всех муниципальных образованиях Подмосковья прошёл мониторинг учреждений здравоохранения на предмет наличия и потребности в детских игровых комнатах. По итогам мониторинга в Королёве было решено организовать «Добрую комнату», в которой ребятишки могли бы ожидать очередь на приём к специалистам, в королёвской детской поликлинике № 2.