Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве состоялась главная городская ёлка
30.12.2019, 14:02
841 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины» в подготовке и организации праздника приняли участие члены местного политического совета

В ЦДК им. М. И. Калинина состоялась ежегодная ёлка для детей из многодетных семей, детей-инвалидов, детей, состоящих на учёте в отделении участковой социальной службы Королёвского социально-реабилитационного центра «Забота», детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Более тысячи детей встретились с Дедом Морозом и сказочными персонажами, водили хороводы около ёлки, разгадывали загадки и викторины. А затем все получили сладкие новогодние подарки.

Секретарь королёвской «Единой России» Александр Ходырев, комментируя проведение праздника, отметил, что партия очень многое делает именно для детей. Это касается успешной реализации партийных проектов по улучшению качества жизни детей и соответствующей деятельности единороссов в городе. Также он поздравил ребят и пожелал им всего наилучшего в наступающем году.

«Новый год — самый добрый и волшебный праздник, время ожидания чуда, радости и веселья. Это праздник, когда мы все мечтаем о чем-то хорошем, чтобы все плохое осталось позади, а следующий год принес нам только счастье и удачу. Я искренне желаю вам всего самого лучшего!», — сказал Александр Ходырев.

«В это время, когда все вокруг готовятся к предстоящему торжеству, когда везде царит атмосфера праздника, мы решили подарить сказку тем, кто нуждается в этом больше всего. Для нас это большая радость – поздравить детей, которые оказались в сложной жизненной ситуации, и организовать для них новогоднее представление», — сказал куратор партийного проекта «Культура малой Родины» в Королёве Юрий Тимохин.

Партийный проект «Единой России» «Культура малой Родины» призван разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований. Также партийный проект направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры, поддержку талантливых людей, сотрудников, работающих в сфере культуры и развитие сельских клубов и Домов культуры.