Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве состоялась торжественная церемония «Золотое сечение»
24.01.2020, 13:01
1070 Просмотров

В Детской Хоровой школе «Подлипки» им. Б. А. Толочкова в рамках празднования «Дня студента» прошла торжественная церемония «Золотое сечение», в которой принял участие куратор и актив партийного проекта «Единой России» «Локомотивы роста»

В церемонии также приняли первый заместитель секретаря королёвской «Единой России» Дмитрий Денисов, исполнительный секретарь местного отделения партии Ольга Волкова, члены местного политического совета, а также члены фракции «Единая Россия» в городском совете депутатов, студенты и преподаватели Технологического университета, представители градообразующих предприятий.

В ходе церемонии, лучшим преподавателям и студентам были вручены награды в 15 номинациях.

Необходимо отметить, что Технологический университет проделал большую работу для подготовки кадров для предприятий космической отрасли. На протяжении 20 лет университет активно налаживает и укрепляет связи с предприятиями всей Московской области. Вуз входит в топ-100 лучших вузов России по версии рейтингового агентства «RAEX».

Муниципальный куратор партийного проекта «Единой России» «Локомотивы роста» Татьяна Старцева отметила, что «Технологический университет», по праву считается одним из самых востребованных вузов Подмосковья в подготовке кадров для предприятий ракетно-космической отрасли.

«Подготовка новых высококвалифицированных инженерных кадров, разработка, тестирование и внедрение инновационных технологий и идей, в том числе, в космической области — действенный способ вывести российскую экономику на новый уровень. Местное отделение партии «Единая Россия» поддерживает векторы экономического развития, целевую подготовку кадров, а также всестороннее развитие трудовых коллективов», — сообщила Татьяна Старцева.

Первый заместитель секретаря королёвского отделения «Единой России» Дмитрий Денисов призвал студентов устраиваться на работу на градообразующие предприятия после окончания университета.

 «Сейчас вы получаете важные знания для дальнейшей карьеры. На базе университета закладываются основы новой научно-производственной системы и созданы заделы для технологического роста в условиях международной конкуренции. Вскоре вы сможете осваивать новые направления деятельности, а в будущем устроиться на городские предприятия и развивать экономику нашего города и страны. Не бойтесь ставить перед собой самые смелые цели и достигать их. Только так вы сможете принести стабильность и процветание нашей страны в условиях инновационного развития» — сказал Дмитрий Денисов.

Партийный проект «Локомотивы роста» направлен на создание условий для поступательного развития современной экономики России во взаимодействии с национальными компаниями и предприятиями – локомотивами роста.

Одним из ключевых направлений проекта является оказание содействия в создании новых предприятий и производств, открытии новых рабочих мест, внедрении высококвалифицированных специалистов, а также распространении лучших практик для формирования инновационной среды.