Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы предупредили королёвских автомобилистов об ответственности за дачу взятки инспекторам дорожного движения
18.06.2019, 13:01
886 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги», активисты проекта совместно с городским автомобильным сообществом Drive провели акцию по информированию водителей об ответственности за дачу взятки сотруднику дорожно-патрульной службы а также пропаганде безопасности дорожного движения

На парковке одного из городских супермаркетов, единороссы рассказали водителям об ответственности за дачу взятки должностному лицу и о важности соблюдения правил дорожного движения. Кроме того, активисты вручали автомобилистам тематические информационные листовки.

 «Пропаганда безопасности дорожного движения является одной из приоритетных задач партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги». Сегодняшней акцией мы хотели обратить внимание водителей на ответственность за дачу взяток, а также на необходимость соблюдения правил дорожного движения. За время проведения мероприятия нам удалось пообщаться с более чем 30 автовладельцами», — сообщил куратор партийного проекта «Безопасные дороги» в Королёве Кирилл Кудряшов.

Необходимо отметить, что активисты королёвского отделения партии «Единая Россия» регулярно проводят мониторинги качества дорожного полотна и тротуаров, профилактические беседы с автолюбителями и учащимися образовательных учреждений, а также массовые информационно-пропагандистские мероприятия по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

Партийный проект «Единой России» «Безопасные дороги» направлен на контроль состояния и содействие повышению качества дорожного полотна, а также на содействие в совершенствовании законодательной базы по повышению безопасности на дорогах, осуществление постоянного мониторинга строящихся участков дорог. Активисты партпроекта проверяют состояние дорожного полотна и пешеходных переходов, участвуют в мероприятиях по повышению дисциплины водителей, проводят уроки по безопасности дорожного движения.