Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские единороссы проинспектировали качество ремонта подъездов
18.06.2019, 14:02
881 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Сергей Керселян совместно с первым заместителем секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрием Денисовым в рамках партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» проверили качество комплексного ремонта подъездов дома № 5 по улице Комсомольская в Королёве

В ходе ремонта, были проведены следующие виды работ: ремонт и покраска стен, потолков, лестничных ограждений, замена светильников и почтовых ящиков, установка новых оконных блоков.

Единороссы осмотрели обновлённые подъезды, а также узнали мнения жителей относительно проведённого ремонта. Как выяснилось, ремонт жители оценили положительно.

«Пообщались с жителями и председателем совета дома. Качество работ, проведённых управляющей компанией «Жилкомплекс», оценивается жителями как очень хорошее. Будем продолжать держать на партийном контроле ремонт городских подъездов и благоустройство дворов», — сообщил Сергей Керселян.

«Мониторинг ситуации в сфере жилищно-коммунального хозяйства – это одно из главных направлений работы партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя». Местное отделение партии продолжит проводить дальнейшую работу по приемке уже проведенных работ по капитальному ремонту жилого фонда, а также просветительскую работу на тему реализации жилищных прав среди населения», – прокомментировал первый заместитель секретаря королёвской «Единой России» Дмитрий Денисов.

Отметим, что королёвское отделение партии «Единая Россия» активно реализует партийный проект «Школа грамотного потребителя» на территории Королёва. В его рамках проходят анкетирования, круглые столы, тематические встречи с жителями, а также форумы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» призван дать ответ на следующие вопросы: как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, определить на основе анализа дальнейший вектор модернизации сферы ЖКХ.