Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Керселян провёл приём жителей в Королёве
30.01.2020, 12:12
1416 Просмотров

Член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Сергей Керселян провёл первый в этом году личный приём жителей в общественной приёмной партии «Единая Россия» в Королёве

Вопросы королёвцев касались мер социальной поддержки и льгот для пенсионеров, а также работы общественного транспорта и дорожной инфраструктуры.

Жительница улицы Гагарина просила рассмотреть возможность льготного обслуживания пенсионеров в торговых сетях. Члены инициативной группы жителей обратились к депутату по вопросу содействия в организации маршрута общественного транспорта, который должен курсировать от города Сергиев Посад до деревни Фролово, где находится несколько садовых товариществ от градообразующих предприятий Королёва.

Мужчина, проживающий в доме на улице Циолковского, попал в сложную жизненную ситуацию из-за пожара в его доме и нуждается в оказании дополнительных мер социальной поддержки.

Депутат подробно обсудил с заявителями все поднятые проблемы, дал необходимые разъяснения.

«Партийные приёмы позволяют нам оказывать реальную помощь всем обратившимся гражданам и выстраивать с ними конструктивный диалог. Все затронутые сегодня вопросы, безусловно, актуальны и важны, они обязательно будут взяты в работу. По ситуациям, требующим депутатского вмешательства, будут подготовлены и направлены соответствующие обращения с целью защиты законных прав граждан»,— подвёл итог приёма Сергей Керселян.