Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алла Полякова: «СоюзМультКлуб» совмещает в себе как классический подход к образованию и воспитанию, а именно – лекции, мастер-классы, так и современный, интерактивный»
31.01.2020, 15:03
791 Просмотров

Член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Алла Полякова приняла участие в открытии детского образовательного центра «СоюзМультКлуб» в Королёве.

«Современная жизнь неразрывно связано с новейшими цифровыми технологиями. Все говорят о повсеместной цифровизации. На мой взгляд, важно направлять современные технологии в правильное русло – на благо обществу, детям. И благодаря сотрудничеству Губернской библиотеки и киностудии «Союзмультфильм» у нас это получается. Важно, что открытие первого детского центра «СоюзМультКлуб» в Московской области, – это часть ведомственного проекта «Перезагрузка библиотек Подмосковья» и первый шаг по модернизации работы подмосковных библиотек с младшей аудиторией», – рассказала Полякова.

Кроме того, она добавила: «СоюзМультКлуб» совмещает в себе как классический подход к образованию и воспитанию, а именно – лекции, мастер-классы, так и современный, интерактивный – квесты, мультимедийное обучение, развитие эмоционального и социального интеллекта через игровую активность и мультипликацию. Занятия в «СоюзМультКлубе» предполагают междисциплинарное, творческое развитие ребят. Формат обучения в этом центре нестандартный и поэтому увлекательный. Здорово, что программы центра задействуют не только детей, но и взрослых: им тоже будут предложены различные формы активности».

«Хотелось бы, чтоб таких центров было больше в Подмосковье, чтоб родители и дети в каждом городском округе могли посещать детский клуб такого типа. Желаю «СоюзМультКлубу» процветания, а детям и взрослым, которые будут его посещать, веселых и продуктивных занятий», – резюмировала депутат-единоросс.