Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве состоялся круглый стол по вопросам пропаганды спорта среди детей и подростков
17.02.2020, 14:02
796 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Детский спорт», в Королёве состоялся круглый стол по теме привлечения молодого поколения к спорту и здоровому образу жизни

В заседании круглого стола принял участие первый заместитель секретаря королёвской «Единой России» «Дмитрий Денисов», руководитель фракции парии в городе Ольга Волкова, а также члены местного политсовета и фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов.

Собравшиеся обсудили методы привлечения детей и молодёжи к спорту, а также наметили план реализации проекта в накограде на ближайшее время.

Ирина Ваврик рассказала о результатах работы проекта, а также отметила, что проект на её взгляд, развивается динамично, сформирована группа активистов, участвующая в его работе.

Первый заместитель секретаря королёвского отделения партии Дмитрий Денисов отметил, что детский спорт в Королёве должен быть развитым, современным и общедоступным.

«Благодаря масштабной программе реконструкции и строительству новых спортивных объектов, в Королёве созданы необходимые условия для полноценных тренировок, а значит, дети имеют возможность заниматься любыми видами спорта. Наша задача — ещё больше мотивировать их к этому», — подытожил Дмитрий Денисов.

Комментируя проведение круглого стола, муниципальный куратор партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» Ирина Ваврик сообщила, что в рамках проекта в Королёве создаются все условия для приобщения молодёжи к спорту.

«Спорт дисциплинирует, закаляет характер, учит взаимопомощи, вырабатывает силу духа и волю к победе. Работа партийцев по продвижению в массы спорта и здорового образа жизни будет продолжена», — сказала Ирина Ваврик.

Проект партии «Единая Россия» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партийного проекта, в Королёве проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и отказу от вредных привычек.