Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели мониторинг работы общественного транспорта в Королёве
24.03.2020, 11:11
789 Просмотров

Королёвские активисты партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» проверили организацию работы общественного транспорта в период пандемии коронавируса (COVID-19)

Участники группы контроля проверили городские автобусы малой вместимости, следующие по маршрутам № 2 и № 4.

В ходе осмотра выяснилось, что оплатить проезд можно только картой, а наличные к оплате не принимаются. Из разговора с водителями также выяснилось, что не менее двух раз в день производится дезинфекция салонов автобусов с применением хлорактивных средств.

Комментируя проведение рейда, муниципальный куратор партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» Дмитрий Брусков сообщил, что единороссы будут регулярно проверять наличие действий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в общественном транспорте наукограда.

«Несмотря на рекомендации врачей об отказе от посещения общественных мест, многие люди ходят на работу, до которой приходится добираться на общественном транспорте. Мы должны убедиться, что этот путь для них будет безопасным. На сегодняшний день, все меры дезинфекции автобусов применяются в полном объёме. Контроль ситуации будет продолжен», — сказал Брусков.

Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере контроля качества товаров и услуг. Также в рамках реализации партпроекта проводятся регулярные мониторинги, такие как мониторинг деятельности организаций, предоставляющих услуги по перевозке пассажиров.