Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Спортивные соревнования в Королёве временно не будут проводиться
26.03.2020, 10:10
724 Просмотров

Такое решение было принято на совещании, которое состоялось в продолжение работы партийцев по предотвращению распространения коронавирусной инфекции и в рамках контроля реализации партийного проекта «Единой России» «Детский спорт»

В связи с пандемией коронавируса, в Королёве отменены все массовые мероприятия, в том числе турниры и спортивные соревнования для жителей всех возрастов, включая молодое поколение.

Провёл совещание первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов. Он отметил, что для пребывания в тонусе, укреплять здоровье и поддерживать спортивную форму можно из дома.

«Врачи призывают всех, по возможности, оставаться дома, отказавшись от посещения стадионов и спортивных площадок. Но это не повод ограничивать себя в спорте. Мы призываем жителей делать физические упражнения и зарядку, или проводить домашние тренировки, находясь в режиме самоизоляции. Ведь поддерживать здоровье тела, и, тем самым вырабатывать иммунитет, сейчас крайне важно», — подытожил Денисов.

Проект партии «Единая Россия» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партпроекта в регионах осуществляется реконструкция школьных спортивных залов, строятся пришкольные стадионы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом.