Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Продукты на дом пожилым людям доставляют активисты королёвской «Единой России»
26.03.2020, 14:02
1042 Просмотров

В рамках работы по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Королёва, партийные активисты доставляют пожилым людям продукты питания на дом

В ходе ежедневного обзвона, с просьбой о помощи с доставкой продуктов, к партийцам обратилась жительница микрорайона Текстильщик. Она рассказала, что соблюдает режим самоизоляции и не выходит на улицу, чтобы не подвергать себя риску.

Руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов, исполнительный секретарь местного отделения партии Ольга Волкова в своём комментарии особо отметила, что активисты делаю всё возможное, чтобы пенсионеры смогли соблюдать режим карантина, не выходя из дома.

«Сегодня самая уязвимая категория — люди старше 65 лет. Для партии важно ограничить контакт людей, входящих в группы риска с окружающими. Без крайней необходимости пожилым людям рекомендуется не выходить на улицу, не посещать магазины, не пользоваться общественным транспортом», — сказала Ольга Волкова.

Отметим, что в Подмосковье действует режим повышенной готовности из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции (COVID-19). Пенсионерам и лицам, имеющим хронические заболевания, настоятельно рекомендуется оставаться дома. В случае необходимости помощи в виде доставки продуктов питания, лекарственных средств или прогулки с домашними животными, пожилые люди могут обратиться к активистам королёвского отделения «Единой России».