Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские партийцы поддерживают пожилых жителей, находящихся на самоизоляции
27.03.2020, 15:03
745 Просмотров

Активисты «Единой России» оказали помощь пожилой жительнице микрорайона Первомайской и принесли ей продуктовый набор

Партийцы пришли к пенсионерке Галине Ивановне Разгуляевой. Они принесли женщине консервы, крупы, макаронные изделия, сахар, соль, спички, растительное масло, муку, чай и другое.

Пожилая женщина рассказала, что неукоснительно соблюдает рекомендации и не выходит из дома, так как не хочет рисковать.

Руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов, исполнительный секретарь местного отделения партии Ольга Волкова отметила, что заявок на помощь стало больше.

«Когда мы только начинали обзванивать жителей Королёва старше 65 лет и предлагать им помощь, многие отказывались, в том числе и потому, что не доверяют. В современном мире пенсионеры часто подвергаются обману со стороны мошенников. Но теперь, когда мы начали активно помогать пожилым, выросло и число заявок», — сообщила Ольга Волкова.

Отметим, что в Подмосковье действует режим повышенной готовности из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции (COVID-19). Пенсионерам и лицам, имеющим хронические заболевания, настоятельно рекомендуется оставаться дома. В случае необходимости помощи в виде доставки продуктов питания, лекарственных средств или прогулки с домашними животными, пожилые люди могут обратиться к активистам королёвского отделения «Единой России».