Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты проверили дезинфекцию подъездов в Королёве
14.04.2020, 14:02
668 Просмотров

Волонтёры оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекцией проверили обработку подъездов многоквартирных жилых домов

Члены рабочей группы, совместно с представителями управляющей компании «Жилсервис» посетили подъезды в домах по улице Суворова и Дзержинского.

Выяснилось, что в подъездах регулярно проводится дезинфекция с обработкой лифтов и перил, ручек дверей, поручней, почтовых ящиков, домофонов хлорактивными веществами и санитарными средствами.

График дезинфекции по дням и часам, а также график уборки жители могут увидеть на информационном стенде первого этажа.

Руководитель управляющей компании «Жилсервис», член местного политсовета Сергей Дробышев сообщил, что сотрудники сферы ЖКХ работают в интенсивном режиме.

«Места общего пользования — приоритет для санитарной обработки в период пандемии. Сейчас тщательная дезинфекция — это здоровье жителей. Несмотря на режим самоизоляции, королёвцы должны ощущать себя в безопасности», — сказал Дробышев.

Напомним, что дезинфекция мест общего пользования многоквартирных жилых домов в рамках профилактических мероприятий против коронавируса начата в Королёве 20 марта. На сегодняшний день в Кнаукограде проведена обработка 100 процентов многоквартирного жилого фонда.