Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве единороссы проконтролировали ход ремонта подъездов
20.06.2019, 16:04
913 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Сергей Керселян совместно с первым заместителем секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрием Денисовым проконтролировали п ремонт подъездов дома № 25 по улице Горького

На данный момент, в трех подъездах уже выполнена часть запланированных работ, остальные находятся в стадии реализации. При осмотре объекта и общении с жителями дома, партийцами был выявлен ряд замечаний, по которым представитель управляющей компании «Жилсервис» Елена Разливахина дала разъяснения, а также пообещала учесть предложения в дальнейшей работе.

«Работы по ремонту подъездов должны закончиться в июле. Мы пообещали жителям вернуться и вместе с ними оценить качество выполненных работ», — сообщил Сергей Керселян.

«Просьбы и замечания жителей по ремонту фасадов домов и подъездов никогда не остаются без внимания. Мы вновь посетим этот двор с целью партийного контроля качества и объема проводимых работ », – прокомментировал первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов.

Отметим, что королёвское отделение партии «Единая Россия» активно реализует партийный проект «Школа грамотного потребителя» на территории Королёва. В его рамках проходят анкетирования, круглые столы, тематические встречи с жителями, а также форумы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» призван дать ответ на следующие вопросы: как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, определить на основе анализа дальнейший вектор модернизации сферы ЖКХ.