Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты штаба по борьбе с коронавирусом обеспечили продуктами пожилых людей
15.04.2020, 14:02
708 Просмотров

Первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов, совместно с руководителем фракции партии в городском Совете депутатов Ольгой Волковой, а также волонтёрами доставили продуктовый набор пенсионерке из мкрн. Юбилейного

Члены фракции партии «Единая Россия» посетили пожилую Нину Ивановну Алексееву и вручили ей продуктовый набор. Нине Ивановне 93 года.

Первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов призвал представителей старшего поколения с любыми просьбами обращаться к волонтёрам оперативного штаба.

«Нина Ивановна накануне вышла в аптеку, и ей стало плохо. Мы предупредили её о режиме самоизоляции и сегодня принесли ей всё самое необходимое. Впредь все походы в магазин и аптеку будут осуществлять волонтёры»,— сообщил Денисов.

Королёвский оперативный штаб помогает одиноким пенсионерам в период пандемии коронавируса. Количество заявок на помощь постоянно растет, а это значит, что пожилые люди ответственно подходят к ситуации и соблюдают режим вынужденного карантина. Активисты не только доставляют представителям старшего поколения продукты питания и медикаменты, но и оказывают помощь в утилизации твёрдых коммунальных отходов или в уборке квартиры.