Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты проверили наличие «социальной» разметки на остановках общественного транспорта в Королёве
16.04.2020, 12:12
957 Просмотров

Волонтёры оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции проверили наличие «социальной» разметки на автобусных остановках наукограда

Активисты осмотрели остановки на проспекте Королёва, улице Исаева и проспекте Космонавтов.

Выяснилось, что специальная разметка нанесена на всех остановочных пунктах пассажирского транспорта, и призвана напомнить жителям о необходимости держать дистанцию, тем самым обеспечивая их личную безопасность.

Руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова отметила, что соблюдение дистанции – одно из главных правил защиты от коронавируса.

«Все меры безопасности предназначены для того, чтобы обогнать распространение вируса и окончательно его победить. Самодисциплина и меры предосторожности будут ключевыми в борьбе с инфекцией», — сообщила Ольга Волкова.

Необходимо отметить, что с 25 марта в Королёве действует оперативный волонтёрский штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19). В состав штаба входят депутаты фракции «Единая Россия», молодогвардейцы, представители общественных и молодёжных организаций.