Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты контролируют работу предприятий ЖКХ в период пандемии
16.04.2020, 12:12
664 Просмотров

Партийцы, входящие в оперативный волонтёрский штаб по борьбе с пандемией коронавирусной инфекции, проконтролировали работу управляющей компании «Жилсервис»

В период пандемии работа управляющих организаций проводится в усиленном режиме. Для недопущения распространения инфекции на предприятиях, которые продолжают деятельность, должны соблюдаться особые санитарные меры. В начале рабочего дня или смены все сотрудники проходят контроль температуры тела. Еще одно обязательное требование – обеспечение каждого работника средствами защиты и дезинфекции. Все сотрудники открытых предприятий должны соблюдать дистанцию в 1,5 метра между коллегами и клиентами.

По итогу проверки выяснилось, что предприятие «Жилсервис» продолжает функционировать, а все сотрудники соблюдают меры безопасности.

Исполнительный секретарь королёвской «Единой России» Ольга Волкова особо отметила, что предприятия ЖКХ будут работать в интенсивном темпе до окончания режима повышенной готовности.

«В такое непростое для всего мира время, в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции, мы объединили усилия, чтобы единой командой защитить королёвцев от пандемии. Сотрудники управляющих компаний в ежедневном режиме осуществляют обработку мест общего пользования: подъездов, лифтов, всех контактных поверхностей. Также продолжается уборка улиц и территорий дворов », — сказала Ольга Волкова.