Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ольга Волкова доставила медикаменты королёвским пенсионерам
20.04.2020, 14:02
717 Просмотров

Исполнительный секретарь королёвского отделения партии «Единая Россия», руководитель фракции партии в Совете депутатов Ольга Волкова, совместно с активистами волонтёрского оперативного штаба по борьбе с распространением кронавирусной инфекцией, действующего в Королёве с 25 марта, продолжают доставлять пенсионерам продукты и лекарства

На этот раз заявка на доставку поступила от жительницы улицы 50-летия ВЛКСМ. Пожилой женщине требовались лекарственные средства и диетические продукты питания.

Татьяна Трухина услышала о том, что в городе существует волонтёрский штаб, оказывающий помощь, от знакомых. Так как женщина соблюдает самоизоляцию и не выходит на улицу, она решила позвонить на партийную горячую линию и воспользоваться помощью активистов.

В своём комментарии Ольга Волкова отметила, что обращений от жителей поступает много и обрабатываются они в оперативном порядке.

«Старшее поколение, люди, достигшие возраста 65 лет — самая ответственная часть населения. Они неукоснительно соблюдают режим самоизоляции и не покидают пределов дома. Чтобы они и дальше могли сидеть дома, не рискуя своим здоровьем, мы должны поддержать их и помочь, например, привезти необходимые продукты или лекарства. Только вместе мы преодолеем все сложности настоящего времени», — сообщила Ольга Волкова.