Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры приносят медикаменты королёвским пенсионерам на дом
23.04.2020, 13:01
690 Просмотров

Активисты оперативного волонтёрского штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции навестили жительницу микрорайона Первомайского Людмилу Поповнину

Женщина во время звонка на партийную горячую линию рассказала, что соблюдает режим самоизоляции и не выходит из дома. Продукты у неё есть, а вот лекарства внезапно закончились.

Партийцы купили и доставили пенсионерке необходимые лекарственные средства. При передаче медикаментов, активисты напомнили о рекомендациях по безопасности и пожелали пенсионерке здоровья.

Руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова, также входящая в число волонтёров, призвала жителей не стесняться и обращаться к волонтёрам за помощью.

«В основном, к нам обращаются люди, которые не могут самостоятельно обеспечить себя продуктами, лекарствами, одинокие пенсионеры, инвалиды, малообеспеченные многодетные семьи », — сообщила Ольга Волкова.

Необходимо отметить, что в связи с увеличившимся числом заявок, волонтёры работают ежедневно, с раннего утра и до позднего вечера. Активисты приносят жителям продукты и лекарства, оплачивают электроэнергию, выгуливают собак или, по необходимости, просто беседуют.