Международный день соседей — это праздник, который на протяжении многих лет объединяет соседей, помогает создать более дружеские связи и атмосферу взаимопомощи в сообществах.
Сегодня в рамках реализации федерального партийного проекта «Школа ЖКХ» прошел спортивный день под названием «Соседский спорт», приуроченная к Международному дню соседей. Организаторы — члены и сторонники партии «Единая Россия» — старались привлечь внимание к важности активного образа жизни и укреплению социальных связей между жителями.
«Сегодня наш двор стал частью общероссийской акции «Международный день соседей». Этот праздник подчёркивает важность добрых взаимоотношений, взаимопомощи и взаимоуважения среди жителей. Пусть каждый дом наполняется уютом, теплом и радостью, а взаимоотношения с соседями станут искренними и дружелюбными», - открыла мероприятие руководитель Фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова.
После разминки начался самый ожидаемый этап мероприятия — футбольный матч среди детей и подростков соседних дворов. Отдельного внимания заслуживает тот факт, что матч отличался не только спортивными ударами, но и дружеской атмосферой.
Мероприятие проходило на открытых площадках, где жители могли не только принимать участие в спортивных мероприятиях, но и общаться друг с другом, налаживая социальные связи, которые укрепляют местное сообщество. Для детей также были подготовлены угощения и награждение участников, любой желающий мог напрямую обратиться к представителям управляющей кампании. Здесь каждый нашёл занятие по душе.
Мы уверены, что общение с соседями во время проведения спортивных соревнований способствует формированию единой общественной позиции, что, в свою очередь, позитивно влияет на решение различных социальных проблем.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ