Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры доставляют продукты питания пенсионерам в Королёве
24.04.2020, 13:01
686 Просмотров

В рамках деятельности оперативного волонтёрского штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, активисты в ежедневном режиме доставляют продукты и лекарства представителям старшего поколения и многодетным семьям

Сотрудники партийного колл-центра приняли заявку от жительницы улицы 50-летия ВЛКСМ Веры Абрамовой. Пенсионерке 74 года.

Женщина просила активистов купить продукты в привычном для неё магазине, рядом с домом. Также она рассказала, что неукоснительно соблюдает режим самоизоляции, а также следует всем рекомендациям по безопасности в период пандемии.

Исполнительный секретарь королёвского отделения партии «Единая Россия» Ольга Волкова в своём комментарии отметила, что пожилые люди ответственно подходят к самоизоляции.

«Отрадно понимать, что пожилые люди так внимательно и ответственно относятся к рекомендациям медиков и не выходят из дома. В этот непростой период, я считаю, каждый депутат и каждый человек, который может помочь, не должен оставаться в стороне. Поэтому мы всегда рады помочь пенсионерам: откликаемся на каждый призыв о помощи и стараемся отработать оперативно», — сообщила Ольга Волкова.

Необходимо отметить, что в оперативный штаб, который функционирует в наукограде с 25 марта, входят члены фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов, молодогвардейцы, а также представители молодёжных и общественных организаций.