Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты помогают королёвским пенсионерам выносить мусор
27.04.2020, 13:01
643 Просмотров

Волонтёры оперативного штаба продолжают деятельность по борьбе с распространением коронавирусной инфекции

С каждым днём в королёвский оперативный штаб обращается всё больше жителей. В основном, это одиноко проживающие пожилые люди. География заявок обширна, но больше всего заявок поступает относительно доставки продуктов питания и лекарственных средств. Тем не менее, количество заявок на утилизацию бытового мусора, прогулку с четвероногими питомцами или беседу увеличивается.

В связи с этим партийные активисты, совместно с представителями управляющей компании «Жилсервис» регулярно помогают пожилым людям с выносом мусора или другими бытовыми вопросами.

Руководитель управляющей компании «Жилсервис», муниципальный куратор партийного проекта «Единой России» «Чистая страна» Сергей Дробышев в своём комментарии отметил, что в адрес волонтёров звучит много благодарственных слов. При этом пожилые люди благодарят не только за услуги, но и за внимание, уделённое им.

«В условиях пандемии, необходимо быть чуткими друг к другу. Только единой командой мы сможем победить коронавирус. Для этих целей волонтёры работают с раннего утра и до позднего вечера и будут продолжать свою деятельность в таком режиме до тех пор, пока не будут сняты ограничительные меры», — сообщил Дробышев.

Необходимо отметить, что в рамках акции « Помоги соседу», партийцы помогают королёвцам не только с утилизацией бытового мусора, но и пополняют «ключи» на оплату электроэнергии, а также могут выполнить мелкие бытовые просьбы.