Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павел Корнеев провёл приём граждан Королёва в онлайн формате
28.04.2020, 14:02
648 Просмотров

Член местного политсовета и фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Павел Корнеев провёл приём жителей по телефону

Первой к Павлу Корнееву обратилась жительница улицы Ленина. Пенсионерка рассказала, что ей необходима помощь с получением лекарства по рецепту, но в период пандемии, она не знает куда обратиться.

Затем житель улицы Героев Курсантов пожаловался на соседей. По словам мужчины, соседи шумят и на предупреждения участкового не реагируют.

Женщина, проживающая в доме на улице Пионерской, просила помощи в пополнении «ключа» на электроэнергию. Она рассказала, что строго соблюдает самоизоляцию и не может самостоятельно пополнить счёт.

Павел Корнеев внимательно выслушал всех заявителей, дал необходимые разъяснения. Некоторые вопросы удалось решить на месте. Так, информацию об оплате за электричество, член политсовета передал волонтёрам. Информацию о ситуации с шумными соседями передал в отдел полиции микрорайона Юбилейного.

«По многочисленным просьбам королёвцев, мы возобновили приёмы жителей. В период пандемии они проходят в дистанционной форме: партийцы принимают просьбы, жалобы и обращения по телефону. Считаю, что работа партийной приёмной служит действенным инструментом, позволяющим оперативно реагировать на возникающие проблемы жителей наукограда и эффективно решать их», — сказал Корнеев.