Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Предприятие «Научно-производственное объединение измерительной техники» отметило свое 59-летие
23.07.2025, 11:11
45 Просмотров

На протяжении многих лет НПО ИТ является лидером в области телеметрии и производства важнейших комплексов для первичного преобразования, сбора, передачи, регистрации и обработки результатов измерений, полученных на объектах различной сложности.

В рамках партийного проекта «Единой России» координатор проекта «Выбирай своё» Александр Балакирев, секретарь МОП Королёва Игорь Трифонов и генеральный директор НПО ИТ Владимир Денежкин поздравили коллектив предприятия с их праздником.

Сегодня на предприятии трудится более 700 специалистов, в частности молодые специалисты и учёные.

В НПО ИТ имеется уникальная современная метрологическая, технологическая и испытательная базы, обеспечивающие создание измерительных средств и систем высокого класса для космических объектов, авиационной, энергетической и судостроительной промышленности. Устойчивые позиции и конкурентоспособность НПО ИТ на внутреннем и международном рынках обеспечиваются высокими метрологическими характеристиками измерительных устройств, надежностью в особо жёстких условиях эксплуатации, а также оригинальными техническими решениями.

«Ваша работа важна и значима, а достижения – пример для других. Желаем вам дальнейшего процветания, стабильности, новых перспектив и неизменного успеха во всех начинаниях. Пусть каждый сотрудник чувствует себя частью большой и дружной семьи, а предприятие растет и развивается на благо нашего общества», - поздравил Александр Балакирев.