Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вдов участников Великой Отечественной войны поздравили с Днём Победы в Королёве
06.05.2020, 13:01
683 Просмотров

Волонтёры навестили 482 вдовы ветеранов Великой Отечественной войны и поздравили их с приближающимся юбилеем Победы в Великой Отечественной войне

Депутаты фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов совместно с партийными активистами и волонтёрами доставили подарки, продуктовые наборы и поздравительные открытки от Губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва и Главы города Королёва Александра Ходырева 482 вдовам ветеранов войны

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Волкова в своём комментарии особо отметила, что, несмотря на пандемию коронавируса, праздник Победы — главный праздник нашей страны.

«Сейчас в стране не самая благоприятная эпидемиологическая обстановка, но День Победы продолжает оставаться одним из главных праздников в стране. Поэтому, мы просто обязаны поздравить участников войны, тружеников тыла, фронтовиков и вдов. Мы должны дойти до каждого ветерана», — сказала Ольга Волкова.

Ольга Волкова добавила, что волонтёры обеспечены средствами защиты и проводят поздравительные акции, не подвергая опасности жителей города, особенно ветеранов.