Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве проходят приёмы жителей по вопросам трудовых прав
08.05.2020, 12:12
638 Просмотров

В дистанционном формате с жителями беседовала руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов, исполнительный секретарь местного отделения партии Ольга Волкова

Первой на приём обратилась жительница улицы Парковой. Женщину интересовало вправе ли работодатель снижать работнику заработную плату при работе «на удалёнке».

Затем к Ольге Волковой обратилась жительница улицы Молодёжной. Женщина рассказала, что хотела бы работать дистанционно, но работодатель против этого. Заявительница просила разъяснить кто прав в данной ситуации.

Мужчина, проживающий в доме на улице Циолковского, спрашивал, имеет ли право работодатель уволить человека, находящегося на самоизоляции после возвращения из зарубежного отпуска.

Ольга Волкова внимательно выслушала всех обратившихся и дала исчерпывающие ответы и рекомендации по каждому вопросу.

«Сейчас встречи партийцев с жителями города в общественной приёмной партии пока невозможны. Но это не значит, что депутаты не могут помочь. Наоборот, именно сейчас жители, как никогда, нуждаются в поддержке и помощи. Многие вопросы касаются трудовых прав граждан в связи с пандемией. Но, при обращении к партийцам, жители могут задать абсолютно любой вопрос или спросить совет», — подвела итог приёма Ольга Волкова.