Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёв присоединился к акции «Поющие дома»
09.05.2020, 18:06
1180 Просмотров

9 мая по инициативе партии «Единая Россия» в городском округе Королёве прошла патриотическая акция «Поющие дома»

Жителям наукограда предложили выйти на балконы своих квартир и спеть военные песни в честь Дня Победы.

Под аккомпанемент оркестра и совместно с артистами Королёвского Театра Юного Зрителя, во всех микрорайонах города жители могли поддержать акцию и исполнить военные песни из цикла «На солнечной поляночке».

Во дворах дома № 38/2 по улице М. К. Тихонравова в микрорайоне Юбилейном, а также во дворах домов № 15 и № 17 по улице Мичурина к акции присоединились члены фракции партии «Единая Россия» городского Совета депутатов.

Во дворе дома № 38/2 по улице М. К. Тихонравова партийцы вместе с жителями исполнили военные песни лично для участника войны, проживающего в этом доме.

Первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов считает, что такая патриотическая акция должна стать традиционной.

«Когда мы пели во дворах домов, многие жители нас поддержали и исполняли песни вместе с нами. Считаю, что провести эту акцию получилось даже лучше, чем мы ожидали, так как сегодня мы имели возможность спеть для ветерана лично. Для нас это большая честь. В самый важный праздник для нашей страны, в 75-летний юбилей Великой Победы мы выразили благодарность ветеранам за мужество, героизм, смелость и отвагу», — сказал Денисов.