Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвским медикам вручат подарки
20.05.2020, 11:11
993 Просмотров

В рамках акции «Единой России» «СПАСИБО ВРАЧАМ» королёвским медикам подарят чайные наборы в знак благодарности за их труд

21 мая секретарь королёвского отделения партии Александр Ходырев, первый заместитель секретаря Дмитрий Денисов, руководитель «Единой России» в городском Совете депутатов Ольга Волкова, а также члены фракции вручат чайные наборы заведующим отделениями Королёвской городской больницы.

Региональным отделением Партии «Единая Россия» проводится акция «СПАСИБО ВРАЧАМ», целью которой является выражение благодарности всему медицинскому персоналу, оказывающему помощь больным коронавирусом.

«Основная нагрузка в период пандемии приходится на людей, которые самоотверженно трудятся, оказывая медицинскую помощь больным коронавирусом. Тяжесть такой нагрузки заключается в том, что врачи проводят на ногах по 12 часов в день, сражаясь на передовой с вирусом COVID-19. Многие из них долгое время не видели своих родных и близких, потому что в перерывах между сменами живут в гостиницах, чтобы сохранить здоровье своей семьи», — сообщила о значимости проведения акции руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова.