Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты бесплатно раздают жителям Королёва защитные маски
25.05.2020, 14:02
659 Просмотров

В рамках работы оперативного волонтёрского штаба по борьбе с распространением коронавирусмной инфекции, депутаты фракции «Единая Россия» в городском Совете бесплатно раздают жителям наукограда одноразовые медицинские маски

Более 16 тысяч масок за неделю раздали королёвцам депутаты фракции «Единая Россия». Всего же на личные средства членов фракции было закуплено 42 тысячи одноразовых защитных масок.

Ежедневно, соблюдая все необходимые меры предосторожности, депутаты совершают поквартирный обход жителей округов, от которых они были избраны и раздают королёвцам средства индивидуальной защиты.

Руководитель фракции партии в городском Совете депутатов Ольга Волкова отметила, что раздача бесплатных масок будет продолжена.

«У нас действует масочный режим, поэтому необходимо строгое его соблюдение – это приоритетная мера безопасности. Мы не только выдаем маски, но и информируем людей о том, что нужно заботиться о своем здоровье. Остановить распространение коронавирусной инфекции — сейчас наша общая и приоритетная задача», — сообщила Ольга Волкова.

Кроме того, Ольга Волкова в очередной раз призвала всех соблюдать режим самоизоляции. Тем, кто вынужден выходить из дома по делам, напомнила об обязательном ношении средств индивидуальной защиты.