Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты раздают медицинские маски жителям Королёва
28.05.2020, 15:03
682 Просмотров

В рамках деятельности оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, члены фракции партии «Единая Россия» бесплатно раздают жителям медицинские маски

Маски в количестве 42 тысяч штук были закуплены на собственные средства депутатов фракции. Каждый из депутатов раздаёт маски индивидуально, лично в руки жителям домов, находящихся в том округе, от которого член фракции был избран.

Партийцы также напоминают жителям о необходимости соблюдения «масочного» режима и правилах использования средств индивидуальной защиты.

Комментируя проведение акции, первый заместитель секретаря королёвского отделения «Единой России» Дмитрий Денисов отметил, что здоровье жителей наукограда — приоритетная задача для единороссов.

«Для того чтобы люди не пренебрегали мерами безопасности, мы решили закупить и раздать им маски бесплатно. Для выхода на улицу, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, использование средств защиты — обязательно условие», — сказал Денисов.

«В это непростое время нужно поддерживать и помогать друг другу. Хочу сказать спасибо нашим депутатам, что не остаются в стороне и помогают людям бороться с этим вирусом. Такая работа на округах будет продолжена», — добавила исполнительный секретарь королёвского отделения партии Ольга Волкова.

Необходимо отметить, что волонтёры оперативного штаба также обеспечивают работу кол-центров, покупают и доставляют заявителям лекарства, продукты, товары первой необходимости, проводят различные благотворительные акции.