Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проведение Дня защиты детей обсудили в Королёве
29.05.2020, 13:01
685 Просмотров

В Королёве состоялось совещание, посвящённое празднованию Дня защиты детей в период пандемии, в котором приняли участие единороссы и молодогвардейцы, а также представители культурного и социального сектора наукограда

Совещание провёл первый заместитель секретаря королёвской «Единой России» Дмитрий Денисов.

Собравшиеся обсудили перечень запланированных мероприятий и методы их проведения в условиях пандемии. Также на повестке был вопрос о волонтёрской деятельности депутатов. Затем Дмитрий Денисов обратил внимание коллег на необходимость активной работы в социальных сетях.

Первый заместитель секретаря королёвской «Единой России» Дмитрий Денисов, подводя итоги совещания, отметил, что, несмотря на пандемию, праздник у детей должен быть.

«Пусть в этот день не будет традиционных массовых мероприятий, но мы найдём способ поздравить детей в ином формате и в соответствии со всеми мерами предосторожности, и с обязательным использованием средств индивидуальной защиты», — сказал Денисов.

Кроме того, Дмитрий Денисов отметил, что поддержка семьи и детства, создание всех условий для развития и самореализации каждого ребёнка являются одной из приоритетных задач «Единой России».