Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проверили организацию спортивных занятий в королёвском лагере дневного пребывания
26.06.2019, 15:03
986 Просмотров

26 июня в рамках партийного проекта «Единой России» «Детский спорт», единороссы из Королёва провели проверку лагеря дневного пребывания на базе гимназии № 17 на предмет организации спортивных занятий для детей

В ходе мероприятия, единороссы ознакомились с ходом организации работы по приобщению детей к спорту, проверили обеспечение детей спортивно-игровыми кружками, а также их условия отдыха и досуга. Лагерь дневного пребывания при гимназии № 17 прошёл проверку и показал высокий уровень работы.

Члены комиссии выяснили, что дети здесь действительно оздоравливаются, их программа пребывания в лагере насыщена спортивными мероприятиями: соревнованиями по футболу и волейболу, посещением спортивных секций и площадок.

Затем единороссы выступили в качестве судей на одном из спортивных мероприятий под названием «Весёлые старты», проходившем в этот день.

Перед началом «Весёлых стартов», партийцы пожелали ребятам удачи и отметили, что такие соревнования не только укрепляют здоровье и обеспечивают физическое развитие подрастающего поколения, но и способствуют сплочению коллектива.

«Единая Россия» всегда активно пропагандирует здоровый образ жизни, поскольку это является приоритетным направлением в деятельности партии.

Приятно, что молодое поколение выбирает спорт, так как это — важная часть здорового образа жизни, без которой невозможно гармоничное развитие личности. Именно благодаря регулярным занятиям спортом вырабатываются уверенность в себе, ответственность, умение работать в команде и воля к победе», — сказала куратор партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» в Королёве Ирина Ваврик.

Нужно отметить, что проект «Единой России» «Детский спорт» развивается в Королёве активными темпами: строятся спортивные ядра на базе школ, реконструируются стадионы, физкультурно-оздоровительные комплексы, спортивные площадки и площадки для занятия воркаутом. Кроме того, партийцами проводится масштабная работа по привлечению детей и подростков к занятиям спортом путём организации различных соревнований и турниров.

Проект партии «Единая Россия» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партийного проекта, в Королёве проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и отказу от вредных привычек.