Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Работа по раздаче медицинских масок в Королёве продолжается
02.06.2020, 14:02
1246 Просмотров

Члены фракции партии «Единая Россия» королёвского Совета депутатов продолжают работу по доставке бесплатных одноразовых медицинских масок жителям наукограда

Руководитель фракции партии Ольга Волкова в этот раз разносила одноразовые маски по квартирам в домах, расположенных на улице Ленинская в микрорайоне Юбилейном.

Пенсионеры с удовольствием принимали средства защиты и благодарили за оказанное им внимание.

Необходимо отметить, что депутаты раздают маски, закупленные на собственные средства, пенсионерам старше 65 лет, многодетным семьям с пятью и более детьми, а также людям, входящим в группу риска.

Ольга Волкова, комментируя данную благотворительную акцию, особо отметила, что члены фракции хотят помочь королёвцам соблюдать масочный режим.

«Ограничительные меры постепенно снимают, но угроза заражения, к сожалению, пока остаётся. Здоровье жителей наукограда сейчас в приоритете, и мы стареемся сделать всё, чтобы заболевших было как можно меньше », — сказала Ольга Волкова

Кроме того, с гражданами, которые не надевают маски и перчатки, а также не соблюдают социальную дистанцию, единороссы проводят профилактические беседы.