Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Госдумы провёл приём королёвцев по телефону
04.06.2020, 15:03
650 Просмотров

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия», куратор федерального партийного проекта партии «Локомотивы роста» Денис Кравченко провёл приём королёвцев в дистанционной форме

Первой к депутату обратилась жительница улицы Толстого. Её вопросы касались проекта изменений в Конституцию Российской Федерации.

Затем с похожим вопросом к Денису Кравченко обратилась жительница дома по улице Сакко и Ванцетти. Пенсионерка просила дать разъяснения о том, каким образом в период пандемии будет проходить голосование и будут ли, при этом, соблюдены все необходимые меры безопасности.

С вопросом о поддержке индивидуальных предпринимателей в период пандемии к депутату обратилась жительница улицы Большая Комитетская. Женщина рассказала, что имеет небольшой магазин с непродовольственными товарами в одном из торговых центров Королёва. Как только в стране был объявлен режим повышенной готовности, все городские торговые объекты, кроме продуктовых, были закрыты. В связи с этим, женщина понесла ощутимые материальные потери. И теперь, в связи с постепенным ослаблением ограничительных мер, интересуется, как ей выйти из сложившейся ситуации и снова возобновить работу магазина.

Денис Кравченко внимательно выслушал всех обратившихся и дал необходимые разъяснения по их вопросам.

«Сейчас, когда в стране по-прежнему сохраняется сложная эпидемиологическая обстановка, многие граждане интересуются мерами поддержки малого бизнеса. И это не удивительно, так как именно этот сегмент экономики пострадал больше всего. Второй важный вопрос — это, конечно, голосование по поправкам в Конституцию. Здесь пандемия тоже накладывает определённые ограничения, поэтому мы должны разъяснять жителям все вопросы, связанные с проведением голосования. Считаю, что внимательный подход к каждому вопросу – это ключевое условие для решения той или иной проблемы. Поэтому каждое обращение наших сограждан я детально прорабатываю, учитывая все индивидуальные особенности ситуации», — подвёл итог приёма парламентарий.