Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвским пенсионерам помогают утилизировать мусор
05.06.2020, 14:02
612 Просмотров

В рамках работы оперативного волонтёрского штаба, активисты всесторонне помогают людям, достигшим 65 лет и многодетным семьям с пятью и более детьми в период пандемии

Управляющие компании совместно с волонтёрами в связи с пандемией проводят акцию «Помоги соседу». В рамках этой акции, добровольцы не только доставляют представителям старшего поколения продукты питания и медикаменты, но и оказывают помощь в утилизации твёрдых коммунальных отходов или в уборке квартиры.

Директор управляющей компании «Жилсервис», член местного политсовета, муниципальный куратор партийного проекта «Единой России» Чистая страна Сергей Дробышев отметил, что активисты готовы утилизировать мусор по просьбам пенсионеров.

«Несмотря на ослабление ограничительных мер, мы знаем, что многие пожилые люди продолжают соблюдать самоизоляции. Мы готовы помогать им до тех пор, пока в этом будет потребность. Если нужно вынести мусор или убраться в квартире, они могут обратиться к нам. Считаю, что мы должны содействовать безопасности пенсионеров, особенно в этот непростой период», — сообщил Дробышев.

Кроме того, единороссы осмотрели состояние контейнерных площадок во дворах домов. Там они проверили соблюдение графика санитарной уборки и регулярность вывоза мусора.

Партийный проект «Единой России» «Чистая страна» направлен на объединение усилий партии «Единая Россия», федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, активистов и волонтеров для эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются жители в повседневной жизни.