Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Итоги празднования Дня защиты детей обсудили на заседании в Королёве
05.06.2020, 14:02
754 Просмотров

В наукограде состоялось заседание фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов

Заседание фракции, в связи с ограничительными мерами, действующими в период пандемии, прошло в дистанционном режиме.

В заседании также приняли участие депутаты Московской областной Думы Сергей Керселян и Алла Полякова, первый заместитель секретаря местного отделения «Единой России» Дмитрий Денисов, исполнительный секретарь отделения Ольга Волкова.

Сначала были представлены отчёты членов фракции по работе в праздник День защиты детей.

Каждый из них посетил детский сад на своём округе и поздравил детей, находящихся в дежурных группах, подарив им воздушные шарики и открытки-раскраски с медвежонком Умкой.

Затем собравшиеся обсудили перечень запланированных мероприятий на следующий месяц и методы их проведения в условиях пандемии. Также на повестке был вопрос о волонтёрской деятельности депутатов.

Затем Дмитрий Денисов обратил внимание коллег на необходимость активной работы в социальных сетях, поставил перед присутствующими задачи, и отметил, что работа каждого из членов фракции должна быть активной и полезной для жителей.

 «Сегодня мы обсудили актуальные вопросы и наметили план предстоящей работы. Деятельность членов фракции «Единая Россия» в королёвском совете депутатов должна быть направлена на всестороннее развитие нашего города, так как, именно по результатам их работы, жители дают оценку нашей деятельности и эффективности власти в целом», — призвал Дмитрий Денисов.