Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёрская горячая линия продолжает свою работу в Королёве
09.06.2020, 10:10
842 Просмотров

Активисты партийного колл-центра в ежедневном режиме обзванивают королёвцев старше 65 лет с целью выявления их потребности в волонтёрской помощи

На сегодняшний день королёвские активисты «Единой России» обзвонили 9021 королёвца. Многие обращаются за поддержкой повторно. В основном люди просят доставить на дом медицинские маски или вынести бытовой мусор.

Среди жителей есть и те, кто не входит в категорию риска, но хотели бы получить одноразовые медицинские маски бесплатно. Таких заявок становится всё больше, в связи с этим, специалисты колл-центра принимают их и передают депутатам на округах, а те, в свою очередь доставляют маски королёвцам.

Руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов, исполнительный секретарь местного отделения партии Ольга Волкова отметила, что депутаты оказывают помощь всем, кому она необходима.

«К нам обращаются люди, которые не входят в категорию риска с просьбой принести им маски. Мы такие заявки тоже принимаем, не отказывая никому. Если у человека есть в этом нужда, считаю, что мы должны ему помочь», — сообщила Ольга Волкова.