Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве открылись участки для голосования по поправкам в Конституцию РФ
25.06.2020, 11:11
1396 Просмотров

В Королёве открылись 122 избирательных участка для проведения голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации

Избиратели смогут отдать свой голос с 25 июня по 1 июля на 122 избирательных участках.

В Королёве можно проголосовать одним из нескольких способов. На дому, оставив заявку в территориальной избирательной комиссии, позвонив по номеру 8(495)516-83-07. Или очно, на одном из 122 участков, которые будут работать каждый день, без выходных с 8.00 до 20.00.

Отметим, что на всех городских избирательных участках будут соблюдены все меры предосторожности в связи с пандемией коронавируса. В частности, на каждом из них будут обеспечены санитарные нормы: соблюдение социальной дистанции, измерение температуры при входе в здание, обеспечение средствами индивидуальной защиты и санитайзерами.

Глава городского округа Королёв, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Ходырев призвал жителей наукограда не оставаться в стороне и приходить голосовать.

«Сегодня началось Всероссийское голосование по поправкам в Конституцию, итоги которого определят будущее развитие нашего государства на годы вперёд. В Королёве созданы все условия для безопасного и удобного голосования. Приходите и выразите своё мнение!», — сказал Александр Ходырев.