Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Денисов разъяснил суть поправок в Конституцию жителям микрорайона Юбилейного
25.06.2020, 14:02
674 Просмотров

Первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов провел встречу с жителями микрорайона Юбилейного с целью разъяснения сути поправок в Конституцию РФ

Дмитрий Денисов встретился с жителями дома № 21 по улице Лесная, домов № 38/2 и № 40 по улице М. К. Тихонравова.

На встрече обсудили ряд актуальных вопросов, касающихся порядка голосования и безопасности при его проведении, а также возможности дистанционного голосования для людей с ограниченными возможностями здоровья. Кроме того, пожилые жители интересовались вероятностью голосования на территории беседки во дворе их дома.

В большинстве случаев, пенсионеры просили разъяснить им поправки, касающиеся пенсионных выплат и социальных гарантий, а также территориальной неприкосновенности нашей страны.

Дмитрий Денисов внимательно выслушал пожелания жителей и ответил на поступившие вопросы.

«Ко мне обратились пожилые люди с просьбой о проведении разъяснительных бесед по поправкам в Конституцию. Конечно, я пришёл к ним на встречу и дал исчерпывающие ответы на все вопросы. Считаю, что такие разъяснения, особенно, для пенсионеров, просто необходимы. Данную деятельность, вместе с депутатами фракции «Единая Россия», планируем продолжать во все дни голосования», — подвёл итог встречи Дмитрий Денисов.