Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Керселян посетил избирательные участки в королёвской школе № 16
26.06.2020, 11:11
766 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Сергей Керселян посетил королёвскую школу № 16, где располагаются пять избирательных участков

Сергей Керселян вместе с депутатом фракции «Единая Россия» городского Совета депутатов Айком Керселяном, в сопровождении директора школы Сергея Гаврилова посетили школу № 16, где размещены, пять избирательных участков: УИК 1066, УИК 1067, УИК 1068, УИК 1069, УИК 3782.

Единороссы проверили ход голосования и выяснили, что на всех избирательных участках соблюдаются рекомендации, установленные Центральной избирательной комиссией Российской Федерации и Роспотребнадзором России: выдерживается социальная дистанция между присутствующими, используются средства индивидуальной защиты (маски, перчатки), дезинфицирующие растворы и коврики, контролируется термометрия избирателей.

«На подходе к участку пообщался с двумя молодыми парами, из разговора с которыми выяснил, что участвовать в общероссийском голосовании их привёл гражданский долг! В одной паре девушка – гостья нашего города, приехала в Королёв из Севастополя – открепилась там и проголосовала у нас. Для всех граждан России, вне зависимости от их нахождения, обеспечена возможность реализовать своё право и высказать мнение по вопросу, который касается каждого!», — подытожил Сергей Керселян.

Отметим, что всего в городе Королёве функционируют 122 участковых избирательных комиссии, голосовать на них можно ежедневно с 25 июня по 1 июля с 8:00 до 20:00.